Ваши данные никогда не будут переданы третьим лицам
 
                                                                                    Hansgrohe - известнейший немецкий бренд с более чем столетней историей. Фабрика относится к законодателям стиля и технологических тенденций, непрестанно совершенствуя свой модельный ряд, продукцию, в соответствии с требованиями времени. Продукция делится на 2 два бренда Hansgrohe и AXOR. Hansgrohe — это душевая программа и смесители в различном ценовом диапазоне от самого доступного до приближенного к премиальному. AXOR — это коллекции созданные в тандеме с известнейшими мировыми дизайнерами с очень расширенным ассортиментом и ценовой политикой выше среднего уровня.
Коллекция смесителей Metris удивительно сдержанна и задорна одновременно, она с легкостью придаст изюминку ванной комнате излишне не отягощая ваш бюджет.
Смеситель для раковины Metris подойдет к большинству стандартных раковин, удобная высота излива обеспечивает комфортное использование, также подойдет для неглубокой раковины-чаши. Смеситель высокий для раковины, однорычажный, с донным клапаном, высота до излива 193 мм Цвет - хром.
Информация о продукте:
ComfortZone 200
выступ 141 мм
обычная струя
расход воды: 5 л/мин
сливная арматура со стержнем тяги
подходит для проточных водонагревателей
| Характеристики Смеситель для раковины Hansgrohe Metris - 31183000 | |
| Высота до излива | 193 мм | 
| Донный клапан | Есть | 
| Монтаж | 1 отверстие | 
| Производитель | Hansgrohe | 
| Серия | Metris | 
| Тип смесителя | для раковины-чаши, высокий | 
| Тип управления | однорычажный | 
| Цвет | хром | 
Написать отзыв
Ваше имя:






