Код товара: LNP3418FBC
Наличие: Есть в наличии
Доступные варианты
Цвет:
Кол-во: Купить
Купить в 1 клик
Мойка кухонная двойная верхнего монтажа Apell Linear Plus - LNP3418FBC
Информация о товаре:
  • Размер (ДхШхВ), мм - 615х472х201 мм, чаша 1 - 342х402 мм, чаша 2 - 181х341 мм
  • Гарантия - 2 года
  • Диаметр выпуска, мм - 92
  • Количество чаш - 2
  • Комплектация - Мойка, сифон, слив/перелив, донный клапан
  • Материал - Нержавеющая сталь
  • Минимальная ширина шкафа - 700 мм
  • Отверстия под смеситель - есть
  • Перелив - есть
  • Покрытие - Polish
  • Толщина, мм - 0,8
  • Цвет - Нержавеющая сталь
Комплектация мойка, сифон, слив/перелив, донный клапан
Материал нержавеющая сталь
Монтаж верхний
Производитель Apell Италия