Ваши данные никогда не будут переданы третьим лицам
 
                                                                                    Hansgrohe - известнейший немецкий бренд с более чем столетней историей. Фабрика относится к законодателям стиля и технологических тенденций, непрестанно совершенствуя свой модельный ряд, продукцию, в соответствии с требованиями времени. Продукция делится на 2 два бренда Hansgrohe и AXOR. Hansgrohe - это душевая программа и смесители в различном ценовом диапазоне от самого доступного до приближенного к премиальному. AXOR - это коллекции созданные в тандеме с известнейшими мировыми дизайнерами с очень расширенным ассортиментом и ценовой политикой выше среднего уровня.
Коллекция Metropol от Hansgrohe выполнена в лучших традициях современного стиля. Широкий модельный ряд позволяет применить изделия этой коллекции во всех возможных планировочных решениях. Смесители коллекции Metropol выполнены в трех различных видах рукояток.
Air Power – смесь воды и воздуха – эффект мягкой струи, состоящей из множества крупных капель и не допускающей разбрызгивания.
Quick Clean – все, что вам нужно сделать, что бы убрать известковый налет, - это протереть силиконовые грани аэратора.
Излив для ванны Hansgrohe Metropol.
Длина излива - 209 мм.
Цвет - хром. Материал - латунь.
Расход воды - 28 л/мин.
Тип струи - ливневая.
| Характеристики Излив для ванны Hansgrohe Metropol - 32543000 | |
| Вид | излив для ванны | 
| Длина излива | 209 мм | 
| Материал | латунь | 
| Монтаж | настенный (наружный монтаж) | 
| Производитель | Hansgrohe Германия | 
| Серия | Metropol | 
| Цвет | хром | 
Написать отзыв
Ваше имя:




